Membres

Nancy Lamothe
Présidente
nlamothe@csdraveurs.qc.ca

 

Karine Morissette
Vice-présidente et conseillère aux Affaires professionnelles
kmorissette@csdraveurs.qc.ca

 

 

Mélanie Charette
Conseillère aux Affaires professionnelles et RAC
melaniecharette@csdraveurs.qc.ca

 

 

Lynne Séguin
Vice-présidente et conseillère aux relations de travail
lynne.seguin@cspo.qc.ca

Nadine Carpentier
Conseillère aux relations de travail
nadine.carpentier@cshbo.qc.ca

 

Nathalie Trottier
Trésorière
nathalietrottier@csdraveurs.qc.ca

 

Chantal Laberge
Secrétaire
chantal.laberge@cspo.qc.ca

Paul Peterson
Président – AQDERO
paulpeterson@videotron.ca

 

Gabie Paré
Coordonnatrice-CSSHBO
gabie.pare@cshbo.qc.ca

 

 

Julie Fleurant
Coordonnatrice-CSSCV
fleurant.julie@cscv.qc.ca

 

Natalie Bertrand
Coordonnatrice-CSSD
nbertrand@csdraveurs.qc.ca

 

Lison Montambeault
Coordonnatrice CSSPO
Lison.Montambeault@cspo.qc.ca

 

Geneviève Legault
Secrétaire administrative
adeoq@videotron.ca