Membres

Nancy Lamothe
Présidente
nlamothe@cssd.gouv.qc.ca

 

Karine Morissette
Vice-présidente et conseillère aux Affaires professionnelles
kmorissette@cssd.gouv.qc.ca

 

 

 

Jacinthe Roberge
Conseillère aux Affaires professionnelles et RAC
jacintheroberge@cssd.gouv.qc.ca

 

 

Lynne Séguin
Vice-présidente et conseillère aux relations de travail
lynne.seguin@cspo.qc.ca

 

 

Denis Pacheco
Conseiller aux relations de travail
pacheco.denis@cscv.qc.ca

 

 

Nathalie Trottier
Trésorière
nathalietrottier@cssd.gouv.qc.ca

 

Chantal Laberge
Secrétaire
chantal.laberge@cspo.qc.ca

 

 

 

 

Christine Labelle
Présidente- AQDERO
christine-labelle@videotron.ca

 

Gabie Paré
Coordonnatrice-CSSHBO
gabie.pare@cshbo.qc.ca

 

 

Katie Labonté
Coordonnatrice-CSSCV
katia.labonte@csscv.gouv.qc.ca

 

Natalie Bertrand
Coordonnatrice-CSSD
nbertrand@cssd.gouv.qc.ca

 

 

Jocelyn Bourdon
Coordonnateur CSSPO
jocelyn.bourdon@cspo.qc.ca

 

Geneviève Legault
Secrétaire administrative
adeoq@videotron.ca